JR山陽本線 始発:岩国
普通 広行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09発 | 岩国 | - |
18:13着 18:13発 |
和木 | - |
18:15着 18:16発 |
大竹 | - |
18:19着 18:20発 |
玖波 | - |
18:25着 18:30発 |
大野浦 | - |
18:33着 18:34発 |
前空 | - |
18:36着 18:36発 |
宮島口 | - |
18:38着 18:38発 |
阿品 | - |
18:41着 18:42発 |
宮内串戸 | - |
18:44着 18:44発 |
廿日市 | - |
18:47着 18:48発 |
五日市 | - |
18:50着 18:51発 |
新井口 | - |
18:55着 18:56発 |
西広島 | - |
18:59着 19:00発 |
横川(広島) | - |
19:01着 19:02発 |
新白島(JR) | - |
19:05着 19:10発 |
広島 | 5番線 | - |
19:13着 19:13発 |
天神川 | - |
19:15着 19:16発 |
向洋 | - |
19:19着 19:22発 |
海田市 | - |
19:25着 19:25発 |
矢野 | - |
19:28着 19:29発 |
坂 | - |
19:32着 19:32発 |
水尻 | - |
19:35着 19:36発 |
小屋浦 | - |
19:38着 19:38発 |
呉ポートピア | - |
19:40着 19:41発 |
天応 | - |
19:43着 19:44発 |
かるが浜 | - |
19:46着 19:46発 |
吉浦 | - |
19:49着 19:51発 |
川原石 | - |
19:53着 19:54発 |
呉 | - |
19:57着 19:58発 |
安芸阿賀 | - |
20:00着 20:00発 |
新広 | - |
20:03着 |
広 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。