JR八戸線 始発:久慈
普通 八戸行き
小中野:2023年2月8日(水) 08:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 久慈 | - |
06:48着 06:48発 |
陸中夏井 | - |
06:59着 06:59発 |
侍浜 | - |
07:07着 07:08発 |
陸中中野 | - |
07:11着 07:11発 |
有家(岩手) | - |
07:15着 07:39発 |
陸中八木 | - |
07:43着 07:43発 |
宿戸 | - |
07:46着 07:46発 |
玉川(岩手) | - |
07:50着 07:51発 |
種市 | - |
07:54着 07:55発 |
平内 | - |
07:58着 07:59発 |
角の浜 | - |
08:02着 08:08発 |
階上 | - |
08:10着 08:11発 |
大蛇 | - |
08:13着 08:13発 |
金浜 | - |
08:16着 08:17発 |
大久喜 | - |
08:20着 08:20発 |
種差海岸 | - |
08:23着 08:24発 |
陸奥白浜 | - |
08:31着 08:32発 |
鮫 | - |
08:34着 08:35発 |
白銀 | - |
08:38着 08:39発 |
陸奥湊 | - |
08:41着 08:42発 |
小中野 |
08:45着 08:45発 |
本八戸 | 3分 |
08:49着 08:49発 |
長苗代 | 7分 |
08:55着 |
八戸 | 1番線 | 13分 |