JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
小中野:2023年2月8日(水) 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:37発 |
小中野 |
12:39着 12:40発 |
陸奥湊 | 2分 |
12:42着 12:43発 |
白銀 | 5分 |
12:46着 12:47発 |
鮫 | 9分 |
12:55着 12:55発 |
陸奥白浜 | 18分 |
12:59着 12:59発 |
種差海岸 | 22分 |
13:02着 13:03発 |
大久喜 | 25分 |
13:06着 13:07発 |
金浜 | 29分 |
13:09着 13:10発 |
大蛇 | 32分 |
13:12着 13:13発 |
階上 | 35分 |
13:16着 13:17発 |
角の浜 | 39分 |
13:20着 13:21発 |
平内 | 43分 |
13:24着 13:25発 |
種市 | 47分 |
13:29着 13:30発 |
玉川(岩手) | 52分 |
13:32着 13:33発 |
宿戸 | 55分 |
13:37着 13:38発 |
陸中八木 | 60分 |
13:42着 13:42発 |
有家(岩手) | 65分 |
13:46着 13:46発 |
陸中中野 | 69分 |
13:55着 13:56発 |
侍浜 | 78分 |
14:04着 14:05発 |
陸中夏井 | 87分 |
14:09着 |
久慈 | 92分 |