名古屋ガイドウェイバス 始発:志段味交通広場
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03発 | 志段味交通広場 | - |
21:05着 21:05発 |
中志段味 | - |
21:06着 21:06発 |
志段味支所北 | - |
21:07着 21:07発 |
天王橋 | - |
21:08着 21:08発 |
荒田 | - |
21:09着 21:09発 |
志段味西小学校 | - |
21:10着 21:10発 |
上島(東) | - |
21:11着 21:11発 |
上島(西) | - |
21:12着 21:12発 |
吉根 | - |
21:13着 21:13発 |
下島(愛知) | - |
21:15着 21:15発 |
吉根口 | - |
21:17着 21:17発 |
竜泉寺 | - |
21:18着 21:18発 |
竜泉寺口 | - |
21:20着 21:20発 |
小幡緑地 | - |
21:21着 21:21発 |
白沢渓谷 | - |
21:22着 21:22発 |
川村(愛知) | - |
21:24着 21:24発 |
川宮 | - |
21:26着 21:26発 |
金屋 | - |
21:27着 21:27発 |
守山(愛知) | - |
21:29着 21:29発 |
砂田橋 | - |
21:31着 21:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
21:33着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。