名古屋ガイドウェイバス 始発:高蔵寺
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 高蔵寺 | - |
18:32着 18:32発 |
東谷橋 | - |
18:35着 18:35発 |
新東谷橋南 | - |
18:36着 18:36発 |
上志段味 | - |
18:38着 18:38発 |
寺林 | - |
18:41着 18:41発 |
志段味交通広場 | - |
18:43着 18:43発 |
中志段味 | - |
18:44着 18:44発 |
志段味支所北 | - |
18:45着 18:45発 |
天王橋 | - |
18:46着 18:46発 |
荒田 | - |
18:48着 18:48発 |
志段味西小学校 | - |
18:49着 18:49発 |
上島(東) | - |
18:50着 18:50発 |
上島(西) | - |
18:51着 18:51発 |
吉根 | - |
18:52着 18:52発 |
下島(愛知) | - |
18:54着 18:54発 |
吉根口 | - |
18:56着 18:56発 |
竜泉寺 | - |
18:57着 18:57発 |
竜泉寺口 | - |
19:00着 19:00発 |
小幡緑地 | - |
19:01着 19:01発 |
白沢渓谷 | - |
19:02着 19:02発 |
川村(愛知) | - |
19:04着 19:04発 |
川宮 | - |
19:06着 19:06発 |
金屋 | - |
19:07着 19:07発 |
守山(愛知) | - |
19:09着 19:09発 |
砂田橋 | - |
19:11着 19:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
19:13着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。