名古屋ガイドウェイバス 始発:高蔵寺
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 高蔵寺 | - |
11:59着 11:59発 |
東谷橋 | - |
12:01着 12:01発 |
新東谷橋南 | - |
12:02着 12:02発 |
上志段味 | - |
12:04着 12:04発 |
寺林 | - |
12:08着 12:08発 |
志段味交通広場 | - |
12:10着 12:10発 |
中志段味 | - |
12:11着 12:11発 |
志段味支所北 | - |
12:12着 12:12発 |
天王橋 | - |
12:13着 12:13発 |
荒田 | - |
12:15着 12:15発 |
志段味西小学校 | - |
12:16着 12:16発 |
上島(東) | - |
12:17着 12:17発 |
上島(西) | - |
12:18着 12:18発 |
吉根 | - |
12:19着 12:19発 |
下島(愛知) | - |
12:21着 12:21発 |
吉根口 | - |
12:23着 12:23発 |
竜泉寺 | - |
12:24着 12:24発 |
竜泉寺口 | - |
12:27着 12:27発 |
小幡緑地 | - |
12:28着 12:28発 |
白沢渓谷 | - |
12:29着 12:29発 |
川村(愛知) | - |
12:31着 12:31発 |
川宮 | - |
12:33着 12:33発 |
金屋 | - |
12:34着 12:34発 |
守山(愛知) | - |
12:36着 12:36発 |
砂田橋 | - |
12:38着 12:38発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
12:40着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。