名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
志段味支所北:2024年4月19日(金) 23:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:40発 | 大曽根 | - |
22:42着 22:42発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
22:43着 22:43発 |
砂田橋 | - |
22:45着 22:45発 |
守山(愛知) | - |
22:46着 22:46発 |
金屋 | - |
22:48着 22:48発 |
川宮 | - |
22:50着 22:50発 |
川村(愛知) | - |
22:51着 22:51発 |
白沢渓谷 | - |
22:53着 22:53発 |
小幡緑地 | - |
22:55着 22:55発 |
竜泉寺口 | - |
22:56着 22:56発 |
竜泉寺 | - |
22:58着 22:58発 |
吉根口 | - |
22:59着 22:59発 |
下島(愛知) | - |
23:00着 23:00発 |
吉根 | - |
23:01着 23:01発 |
上島(西) | - |
23:02着 23:02発 |
上島(東) | - |
23:03着 23:03発 |
志段味西小学校 | - |
23:04着 23:04発 |
荒田 | - |
23:05着 23:05発 |
天王橋 | - |
23:06着 23:06発 |
志段味支所北 |
23:08着 23:08発 |
中志段味 | 2分 |
23:13着 |
志段味交通広場 | 7分 |