名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
志段味支所北:2024年4月18日(木) 21:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 大曽根 | - |
21:23着 21:23発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
21:24着 21:24発 |
砂田橋 | - |
21:26着 21:26発 |
守山(愛知) | - |
21:27着 21:27発 |
金屋 | - |
21:29着 21:29発 |
川宮 | - |
21:31着 21:31発 |
川村(愛知) | - |
21:32着 21:32発 |
白沢渓谷 | - |
21:34着 21:34発 |
小幡緑地 | - |
21:36着 21:36発 |
竜泉寺口 | - |
21:37着 21:37発 |
竜泉寺 | - |
21:39着 21:39発 |
吉根口 | - |
21:40着 21:40発 |
下島(愛知) | - |
21:41着 21:41発 |
吉根 | - |
21:42着 21:42発 |
上島(西) | - |
21:43着 21:43発 |
上島(東) | - |
21:44着 21:44発 |
志段味西小学校 | - |
21:45着 21:45発 |
荒田 | - |
21:46着 21:46発 |
天王橋 | - |
21:47着 21:47発 |
志段味支所北 |
21:49着 21:49発 |
中志段味 | 2分 |
21:54着 |
志段味交通広場 | 7分 |