名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
志段味支所北:2024年3月28日(木) 21:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:40発 | 大曽根 | - |
20:42着 20:42発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
20:43着 20:43発 |
砂田橋 | - |
20:45着 20:45発 |
守山(愛知) | - |
20:46着 20:46発 |
金屋 | - |
20:48着 20:48発 |
川宮 | - |
20:50着 20:50発 |
川村(愛知) | - |
20:51着 20:51発 |
白沢渓谷 | - |
20:53着 20:53発 |
小幡緑地 | - |
20:55着 20:55発 |
竜泉寺口 | - |
20:56着 20:56発 |
竜泉寺 | - |
20:58着 20:58発 |
吉根口 | - |
20:59着 20:59発 |
下島(愛知) | - |
21:00着 21:00発 |
吉根 | - |
21:01着 21:01発 |
上島(西) | - |
21:02着 21:02発 |
上島(東) | - |
21:03着 21:03発 |
志段味西小学校 | - |
21:04着 21:04発 |
荒田 | - |
21:05着 21:05発 |
天王橋 | - |
21:06着 21:06発 |
志段味支所北 |
21:08着 21:08発 |
中志段味 | 2分 |
21:13着 |
志段味交通広場 | 7分 |