名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 高蔵寺行き
志段味支所北:2024年3月29日(金) 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:03発 | 大曽根 | - |
20:05着 20:05発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
20:06着 20:06発 |
砂田橋 | - |
20:08着 20:08発 |
守山(愛知) | - |
20:09着 20:09発 |
金屋 | - |
20:11着 20:11発 |
川宮 | - |
20:13着 20:13発 |
川村(愛知) | - |
20:14着 20:14発 |
白沢渓谷 | - |
20:16着 20:16発 |
小幡緑地 | - |
20:18着 20:18発 |
竜泉寺口 | - |
20:19着 20:19発 |
竜泉寺 | - |
20:21着 20:21発 |
吉根口 | - |
20:22着 20:22発 |
下島(愛知) | - |
20:23着 20:23発 |
吉根 | - |
20:24着 20:24発 |
上島(西) | - |
20:25着 20:25発 |
上島(東) | - |
20:26着 20:26発 |
志段味西小学校 | - |
20:27着 20:27発 |
荒田 | - |
20:28着 20:28発 |
天王橋 | - |
20:29着 20:29発 |
志段味支所北 |
20:31着 20:31発 |
中志段味 | 2分 |
20:33着 20:33発 |
志段味交通広場 | 4分 |
20:35着 20:35発 |
寺林 | 6分 |
20:36着 20:36発 |
上志段味 | 7分 |
20:37着 20:37発 |
新東谷橋南 | 8分 |
20:39着 20:39発 |
東谷橋 | 10分 |
20:44着 |
高蔵寺 | 15分 |