名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 高蔵寺行き
志段味支所北:2024年3月29日(金) 06:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22発 | 大曽根 | - |
06:24着 06:24発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
06:25着 06:25発 |
砂田橋 | - |
06:27着 06:27発 |
守山(愛知) | - |
06:28着 06:28発 |
金屋 | - |
06:30着 06:30発 |
川宮 | - |
06:32着 06:32発 |
川村(愛知) | - |
06:33着 06:33発 |
白沢渓谷 | - |
06:35着 06:35発 |
小幡緑地 | - |
06:37着 06:37発 |
竜泉寺口 | - |
06:38着 06:38発 |
竜泉寺 | - |
06:39着 06:39発 |
吉根口 | - |
06:40着 06:40発 |
下島(愛知) | - |
06:41着 06:41発 |
吉根 | - |
06:42着 06:42発 |
上島(西) | - |
06:43着 06:43発 |
上島(東) | - |
06:44着 06:44発 |
志段味西小学校 | - |
06:45着 06:45発 |
荒田 | - |
06:46着 06:46発 |
天王橋 | - |
06:47着 06:47発 |
志段味支所北 |
06:49着 06:49発 |
中志段味 | 2分 |
06:51着 06:51発 |
志段味交通広場 | 4分 |
06:53着 06:53発 |
寺林 | 6分 |
06:54着 06:54発 |
上志段味 | 7分 |
06:55着 06:55発 |
新東谷橋南 | 8分 |
06:57着 06:57発 |
東谷橋 | 10分 |
07:02着 |
高蔵寺 | 15分 |