名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:20発 | 大曽根 | - |
11:22着 11:22発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
11:23着 11:23発 |
砂田橋 | - |
11:25着 11:25発 |
守山(愛知) | - |
11:26着 11:26発 |
金屋 | - |
11:28着 11:28発 |
川宮 | - |
11:30着 11:30発 |
川村(愛知) | - |
11:31着 11:31発 |
白沢渓谷 | - |
11:33着 11:33発 |
小幡緑地 | - |
11:35着 11:35発 |
竜泉寺口 | - |
11:36着 11:36発 |
竜泉寺 | - |
11:38着 11:38発 |
吉根口 | - |
11:39着 11:39発 |
下島(愛知) | - |
11:40着 11:40発 |
吉根 | - |
11:41着 11:41発 |
上島(西) | - |
11:43着 11:43発 |
平池南 | - |
11:45着 11:45発 |
太鼓ケ根 | - |
11:46着 11:46発 |
東尾張病院 | - |
11:48着 11:48発 |
長廻間 | - |
11:49着 11:49発 |
吉根住宅 | - |
11:50着 11:50発 |
玉野川学園 | - |
11:52着 11:52発 |
志段味サイエンスパーク | - |
11:53着 11:53発 |
穴ケ洞 | - |
11:54着 11:54発 |
島の口 | - |
11:56着 11:56発 |
天王橋 | - |
11:57着 11:57発 |
志段味支所北 | - |
11:59着 11:59発 |
中志段味 | - |
12:04着 |
志段味交通広場 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。