名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
志段味支所北:2024年3月29日(金) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10発 | 大曽根 | - |
06:12着 06:12発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
06:13着 06:13発 |
砂田橋 | - |
06:15着 06:15発 |
守山(愛知) | - |
06:16着 06:16発 |
金屋 | - |
06:18着 06:18発 |
川宮 | - |
06:20着 06:20発 |
川村(愛知) | - |
06:21着 06:21発 |
白沢渓谷 | - |
06:23着 06:23発 |
小幡緑地 | - |
06:25着 06:25発 |
竜泉寺口 | - |
06:26着 06:26発 |
竜泉寺 | - |
06:27着 06:27発 |
吉根口 | - |
06:28着 06:28発 |
下島(愛知) | - |
06:29着 06:29発 |
吉根 | - |
06:30着 06:30発 |
上島(西) | - |
06:31着 06:31発 |
上島(東) | - |
06:32着 06:32発 |
志段味西小学校 | - |
06:33着 06:33発 |
荒田 | - |
06:34着 06:34発 |
天王橋 | - |
06:35着 06:35発 |
志段味支所北 |
06:37着 06:37発 |
中志段味 | 2分 |
06:41着 |
志段味交通広場 | 6分 |