名古屋ガイドウェイバス 始発:志段味交通広場
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:37発 | 志段味交通広場 | - |
07:39着 07:39発 |
中志段味 | - |
07:40着 07:40発 |
志段味支所北 | - |
07:41着 07:41発 |
天王橋 | - |
07:42着 07:42発 |
荒田 | - |
07:44着 07:44発 |
志段味西小学校 | - |
07:45着 07:45発 |
上島(東) | - |
07:46着 07:46発 |
上島(西) | - |
07:48着 07:48発 |
吉根 | - |
07:50着 07:50発 |
下島(愛知) | - |
07:52着 07:52発 |
吉根口 | - |
07:54着 07:54発 |
竜泉寺 | - |
07:55着 07:55発 |
竜泉寺口 | - |
07:58着 07:58発 |
小幡緑地 | - |
07:59着 07:59発 |
白沢渓谷 | - |
08:00着 08:00発 |
川村(愛知) | - |
08:02着 08:02発 |
川宮 | - |
08:04着 08:04発 |
金屋 | - |
08:05着 08:05発 |
守山(愛知) | - |
08:07着 08:07発 |
砂田橋 | - |
08:09着 08:09発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
08:11着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。