名古屋ガイドウェイバス 始発:志段味交通広場
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49発 | 志段味交通広場 | - |
19:51着 19:51発 |
中志段味 | - |
19:52着 19:52発 |
志段味支所北 | - |
19:53着 19:53発 |
天王橋 | - |
19:54着 19:54発 |
荒田 | - |
19:55着 19:55発 |
志段味西小学校 | - |
19:56着 19:56発 |
上島(東) | - |
19:57着 19:57発 |
上島(西) | - |
19:58着 19:58発 |
吉根 | - |
19:59着 19:59発 |
下島(愛知) | - |
20:01着 20:01発 |
吉根口 | - |
20:03着 20:03発 |
竜泉寺 | - |
20:04着 20:04発 |
竜泉寺口 | - |
20:07着 20:07発 |
小幡緑地 | - |
20:08着 20:08発 |
白沢渓谷 | - |
20:09着 20:09発 |
川村(愛知) | - |
20:11着 20:11発 |
川宮 | - |
20:13着 20:13発 |
金屋 | - |
20:14着 20:14発 |
守山(愛知) | - |
20:16着 20:16発 |
砂田橋 | - |
20:18着 20:18発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
20:20着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。