名古屋ガイドウェイバス 始発:高蔵寺
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 高蔵寺 | - |
16:49着 16:49発 |
東谷橋 | - |
16:52着 16:52発 |
新東谷橋南 | - |
16:54着 16:54発 |
上志段味 | - |
16:56着 16:56発 |
寺林 | - |
16:58着 16:58発 |
志段味交通広場 | - |
17:00着 17:00発 |
中志段味 | - |
17:01着 17:01発 |
志段味支所北 | - |
17:02着 17:02発 |
天王橋 | - |
17:03着 17:03発 |
荒田 | - |
17:05着 17:05発 |
志段味西小学校 | - |
17:06着 17:06発 |
上島(東) | - |
17:07着 17:07発 |
上島(西) | - |
17:08着 17:08発 |
吉根 | - |
17:09着 17:09発 |
下島(愛知) | - |
17:11着 17:11発 |
吉根口 | - |
17:13着 17:13発 |
竜泉寺 | - |
17:14着 17:14発 |
竜泉寺口 | - |
17:17着 17:17発 |
小幡緑地 | - |
17:18着 17:18発 |
白沢渓谷 | - |
17:19着 17:19発 |
川村(愛知) | - |
17:21着 17:21発 |
川宮 | - |
17:23着 17:23発 |
金屋 | - |
17:24着 17:24発 |
守山(愛知) | - |
17:26着 17:26発 |
砂田橋 | - |
17:28着 17:28発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
17:30着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。