名古屋ガイドウェイバス 始発:志段味交通広場
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:28発 | 志段味交通広場 | - |
06:30着 06:30発 |
中志段味 | - |
06:31着 06:31発 |
志段味支所北 | - |
06:32着 06:32発 |
天王橋 | - |
06:33着 06:33発 |
荒田 | - |
06:35着 06:35発 |
志段味西小学校 | - |
06:36着 06:36発 |
上島(東) | - |
06:37着 06:37発 |
上島(西) | - |
06:38着 06:38発 |
吉根 | - |
06:39着 06:39発 |
下島(愛知) | - |
06:41着 06:41発 |
吉根口 | - |
06:43着 06:43発 |
竜泉寺 | - |
06:44着 06:44発 |
竜泉寺口 | - |
06:47着 06:47発 |
小幡緑地 | - |
06:48着 06:48発 |
白沢渓谷 | - |
06:49着 06:49発 |
川村(愛知) | - |
06:51着 06:51発 |
川宮 | - |
06:53着 06:53発 |
金屋 | - |
06:54着 06:54発 |
守山(愛知) | - |
06:56着 06:56発 |
砂田橋 | - |
06:58着 06:58発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
07:00着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。