名古屋ガイドウェイバス 始発:高蔵寺
普通 大曽根行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:57発 | 高蔵寺 | - |
10:59着 10:59発 |
東谷橋 | - |
11:01着 11:01発 |
新東谷橋南 | - |
11:02着 11:02発 |
上志段味 | - |
11:04着 11:04発 |
寺林 | - |
11:08着 11:08発 |
志段味交通広場 | - |
11:10着 11:10発 |
中志段味 | - |
11:11着 11:11発 |
志段味支所北 | - |
11:12着 11:12発 |
天王橋 | - |
11:13着 11:13発 |
荒田 | - |
11:15着 11:15発 |
志段味西小学校 | - |
11:16着 11:16発 |
上島(東) | - |
11:17着 11:17発 |
上島(西) | - |
11:18着 11:18発 |
吉根 | - |
11:19着 11:19発 |
下島(愛知) | - |
11:21着 11:21発 |
吉根口 | - |
11:23着 11:23発 |
竜泉寺 | - |
11:24着 11:24発 |
竜泉寺口 | - |
11:27着 11:27発 |
小幡緑地 | - |
11:28着 11:28発 |
白沢渓谷 | - |
11:29着 11:29発 |
川村(愛知) | - |
11:31着 11:31発 |
川宮 | - |
11:33着 11:33発 |
金屋 | - |
11:34着 11:34発 |
守山(愛知) | - |
11:36着 11:36発 |
砂田橋 | - |
11:38着 11:38発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
11:40着 |
大曽根 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。