名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
荒田:2024年3月28日(木) 07:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 大曽根 | - |
06:50着 06:50発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
06:51着 06:51発 |
砂田橋 | - |
06:53着 06:53発 |
守山(愛知) | - |
06:54着 06:54発 |
金屋 | - |
06:56着 06:56発 |
川宮 | - |
06:58着 06:58発 |
川村(愛知) | - |
06:59着 06:59発 |
白沢渓谷 | - |
07:01着 07:01発 |
小幡緑地 | - |
07:03着 07:03発 |
竜泉寺口 | - |
07:04着 07:04発 |
竜泉寺 | - |
07:05着 07:05発 |
吉根口 | - |
07:06着 07:06発 |
下島(愛知) | - |
07:07着 07:07発 |
吉根 | - |
07:08着 07:08発 |
上島(西) | - |
07:09着 07:09発 |
上島(東) | - |
07:10着 07:10発 |
志段味西小学校 | - |
07:11着 07:11発 |
荒田 |
07:12着 07:12発 |
天王橋 | 1分 |
07:13着 07:13発 |
志段味支所北 | 2分 |
07:15着 07:15発 |
中志段味 | 4分 |
07:19着 |
志段味交通広場 | 8分 |