名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 志段味交通広場行き
荒田:2024年3月28日(木) 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 大曽根 | - |
18:42着 18:42発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
18:43着 18:43発 |
砂田橋 | - |
18:45着 18:45発 |
守山(愛知) | - |
18:46着 18:46発 |
金屋 | - |
18:48着 18:48発 |
川宮 | - |
18:50着 18:50発 |
川村(愛知) | - |
18:51着 18:51発 |
白沢渓谷 | - |
18:53着 18:53発 |
小幡緑地 | - |
18:55着 18:55発 |
竜泉寺口 | - |
18:56着 18:56発 |
竜泉寺 | - |
18:58着 18:58発 |
吉根口 | - |
18:59着 18:59発 |
下島(愛知) | - |
19:00着 19:00発 |
吉根 | - |
19:01着 19:01発 |
上島(西) | - |
19:02着 19:02発 |
上島(東) | - |
19:03着 19:03発 |
志段味西小学校 | - |
19:05着 19:05発 |
荒田 |
19:07着 19:07発 |
天王橋 | 2分 |
19:08着 19:08発 |
志段味支所北 | 3分 |
19:10着 19:10発 |
中志段味 | 5分 |
19:14着 |
志段味交通広場 | 9分 |