名古屋ガイドウェイバス 始発:大曽根
普通 高蔵寺行き
荒田:2024年3月29日(金) 09:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:07発 | 大曽根 | - |
09:09着 09:09発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
09:10着 09:10発 |
砂田橋 | - |
09:12着 09:12発 |
守山(愛知) | - |
09:13着 09:13発 |
金屋 | - |
09:15着 09:15発 |
川宮 | - |
09:17着 09:17発 |
川村(愛知) | - |
09:18着 09:18発 |
白沢渓谷 | - |
09:20着 09:20発 |
小幡緑地 | - |
09:22着 09:22発 |
竜泉寺口 | - |
09:23着 09:23発 |
竜泉寺 | - |
09:25着 09:25発 |
吉根口 | - |
09:26着 09:26発 |
下島(愛知) | - |
09:27着 09:27発 |
吉根 | - |
09:28着 09:28発 |
上島(西) | - |
09:29着 09:29発 |
上島(東) | - |
09:30着 09:30発 |
志段味西小学校 | - |
09:32着 09:32発 |
荒田 |
09:33着 09:33発 |
天王橋 | 1分 |
09:34着 09:34発 |
志段味支所北 | 2分 |
09:36着 09:36発 |
中志段味 | 4分 |
09:38着 09:38発 |
志段味交通広場 | 6分 |
09:40着 09:40発 |
寺林 | 8分 |
09:41着 09:41発 |
上志段味 | 9分 |
09:42着 09:42発 |
新東谷橋南 | 10分 |
09:44着 09:44発 |
東谷橋 | 12分 |
09:49着 |
高蔵寺 | 17分 |