JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
普通 海老津行き
弥生が丘:2023年6月1日(木) 08:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49着 08:50発 |
弥生が丘 |
08:53着 08:58発 |
基山 | 3分 |
09:00着 09:01発 |
けやき台 | 10分 |
09:03着 09:04発 |
原田(福岡) | 13分 |
09:07着 09:08発 |
天拝山 | 17分 |
09:10着 09:14発 |
二日市 | 20分 |
09:16着 09:17発 |
都府楼南 | 26分 |
09:19着 09:19発 |
水城 | 29分 |
09:21着 09:22発 |
大野城 | 31分 |
09:23着 09:24発 |
春日(福岡) | 33分 |
09:26着 09:27発 |
南福岡 | 36分 |
09:29着 09:29発 |
笹原 | 1番線 | 39分 |
09:32着 09:32発 |
竹下 | 2番線 | 42分 |
09:36着 09:38発 |
博多 | 2番線 | 46分 |
09:40着 09:41発 |
吉塚 | 50分 |
09:42着 09:43発 |
箱崎 | 52分 |
09:46着 09:47発 |
千早 | 56分 |
09:49着 09:49発 |
香椎 | 59分 |
09:52着 09:52発 |
九産大前 | 1番線 | 62分 |
09:55着 09:56発 |
福工大前 | 65分 |
09:58着 09:58発 |
新宮中央 | 68分 |
10:00着 10:00発 |
ししぶ | 70分 |
10:02着 10:12発 |
古賀 | 72分 |
10:14着 10:15発 |
千鳥 | 84分 |
10:17着 10:18発 |
福間 | 87分 |
10:20着 10:21発 |
東福間 | 90分 |
10:24着 10:24発 |
東郷 | 94分 |
10:28着 10:28発 |
赤間 | 98分 |
10:30着 10:31発 |
教育大前 | 100分 |
10:36着 |
海老津 | 106分 |