JR鹿児島本線 始発:福間
普通 羽犬塚行き
弥生が丘:2023年6月1日(木) 12:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 福間 | - |
11:05着 11:05発 |
千鳥 | - |
11:07着 11:08発 |
古賀 | - |
11:10着 11:10発 |
ししぶ | - |
11:12着 11:12発 |
新宮中央 | - |
11:15着 11:20発 |
福工大前 | - |
11:23着 11:23発 |
九産大前 | 2番線 | - |
11:26着 11:26発 |
香椎 | - |
11:28着 11:29発 |
千早 | - |
11:33着 11:33発 |
箱崎 | - |
11:35着 11:36発 |
吉塚 | - |
11:39着 11:41発 |
博多 | 6番線 | - |
11:44着 11:45発 |
竹下 | 1番線 | - |
11:47着 11:48発 |
笹原 | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
南福岡 | - |
11:52着 11:53発 |
春日(福岡) | - |
11:55着 11:55発 |
大野城 | - |
11:57着 11:58発 |
水城 | - |
12:00着 12:00発 |
都府楼南 | - |
12:03着 12:06発 |
二日市 | - |
12:08着 12:09発 |
天拝山 | - |
12:12着 12:13発 |
原田(福岡) | - |
12:15着 12:15発 |
けやき台 | - |
12:17着 12:18発 |
基山 | - |
12:20着 12:23発 |
弥生が丘 |
12:26着 12:26発 |
田代 | 3分 |
12:28着 12:29発 |
鳥栖 | 5分 |
12:32着 12:33発 |
肥前旭 | 9分 |
12:36着 12:36発 |
久留米 | 13分 |
12:40着 12:41発 |
荒木 | 17分 |
12:44着 12:44発 |
西牟田 | 21分 |
12:48着 |
羽犬塚 | 25分 |