JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 鳥栖行き
弥生が丘:2023年6月1日(木) 09:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22発 | 門司港 | - |
06:26着 06:27発 |
小森江 | - |
06:28着 06:29発 |
門司 | - |
06:35着 06:36発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
06:38着 06:38発 |
西小倉 | - |
06:41着 06:42発 |
九州工大前 | - |
06:44着 06:44発 |
戸畑 | - |
06:47着 06:47発 |
枝光 | - |
06:49着 06:53発 |
スペースワールド | - |
06:55着 06:55発 |
八幡(福岡) | - |
06:58着 06:58発 |
黒崎 | - |
07:01着 07:01発 |
陣原 | - |
07:04着 07:05発 |
折尾 | 3番線 | - |
07:07着 07:08発 |
水巻 | - |
07:10着 07:10発 |
遠賀川 | - |
07:15着 07:15発 |
海老津 | - |
07:19着 07:20発 |
教育大前 | - |
07:22着 07:22発 |
赤間 | - |
07:26着 07:26発 |
東郷 | - |
07:29着 07:30発 |
東福間 | - |
07:33着 07:37発 |
福間 | - |
07:39着 07:40発 |
千鳥 | - |
07:42着 07:42発 |
古賀 | - |
07:44着 07:45発 |
ししぶ | - |
07:46着 07:47発 |
新宮中央 | - |
07:49着 07:50発 |
福工大前 | - |
07:52着 07:53発 |
九産大前 | 2番線 | - |
07:55着 07:56発 |
香椎 | - |
07:58着 08:01発 |
千早 | - |
08:06着 08:07発 |
箱崎 | - |
08:10着 08:10発 |
吉塚 | - |
08:14着 08:21発 |
博多 | 5番線 | - |
08:24着 08:25発 |
竹下 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
笹原 | 2番線 | - |
08:30着 08:35発 |
南福岡 | - |
08:36着 08:37発 |
春日(福岡) | - |
08:39着 08:39発 |
大野城 | - |
08:41着 08:42発 |
水城 | - |
08:44着 08:44発 |
都府楼南 | - |
08:46着 08:51発 |
二日市 | - |
08:53着 08:54発 |
天拝山 | - |
08:57着 08:58発 |
原田(福岡) | - |
09:00着 09:01発 |
けやき台 | - |
09:02着 09:03発 |
基山 | - |
09:05着 09:06発 |
弥生が丘 |
09:08着 09:08発 |
田代 | 2分 |
09:11着 |
鳥栖 | 5分 |