JR鹿児島本線 始発:福間
普通 大牟田行き
弥生が丘:2023年6月1日(木) 06:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 福間 | - |
05:20着 05:21発 |
千鳥 | - |
05:23着 05:23発 |
古賀 | - |
05:25着 05:25発 |
ししぶ | - |
05:27着 05:28発 |
新宮中央 | - |
05:30着 05:30発 |
福工大前 | - |
05:33着 05:33発 |
九産大前 | 2番線 | - |
05:35着 05:36発 |
香椎 | - |
05:38着 05:38発 |
千早 | - |
05:42着 05:42発 |
箱崎 | - |
05:44着 05:44発 |
吉塚 | - |
05:47着 05:52発 |
博多 | 7番線 | - |
05:56着 05:56発 |
竹下 | 1番線 | - |
05:59着 06:00発 |
笹原 | 2番線 | - |
06:03着 06:07発 |
南福岡 | - |
06:09着 06:09発 |
春日(福岡) | - |
06:11着 06:12発 |
大野城 | - |
06:14着 06:14発 |
水城 | - |
06:16着 06:17発 |
都府楼南 | - |
06:19着 06:19発 |
二日市 | - |
06:21着 06:22発 |
天拝山 | - |
06:25着 06:25発 |
原田(福岡) | - |
06:28着 06:28発 |
けやき台 | - |
06:30着 06:30発 |
基山 | - |
06:33着 06:33発 |
弥生が丘 |
06:35着 06:36発 |
田代 | 2分 |
06:38着 06:39発 |
鳥栖 | 5分 |
06:43着 06:43発 |
肥前旭 | 10分 |
06:47着 06:48発 |
久留米 | 14分 |
06:52着 06:52発 |
荒木 | 19分 |
06:55着 06:56発 |
西牟田 | 22分 |
07:00着 07:00発 |
羽犬塚 | 27分 |
07:04着 07:04発 |
筑後船小屋 | 31分 |
07:07着 07:07発 |
瀬高 | 34分 |
07:11着 07:11発 |
南瀬高 | 38分 |
07:15着 07:15発 |
渡瀬(福岡) | 42分 |
07:18着 07:19発 |
吉野(福岡) | 45分 |
07:21着 07:22発 |
銀水 | 48分 |
07:26着 |
大牟田 | 53分 |