JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 奈良 | - |
12:54着 12:55発 |
平城山 | - |
12:58着 13:02発 |
木津(京都) | - |
13:05着 13:05発 |
上狛 | - |
13:08着 13:11発 |
棚倉 | - |
13:14着 13:14発 |
玉水 | - |
13:17着 13:17発 |
山城多賀 | - |
13:19着 13:19発 |
山城青谷 | - |
13:22着 13:22発 |
長池 | - |
13:25着 13:25発 |
城陽 | - |
13:28着 13:28発 |
新田(京都) | - |
13:30着 13:30発 |
JR小倉 | - |
13:32着 13:37発 |
宇治(JR) | - |
13:40着 13:40発 |
黄檗(JR) | - |
13:42着 13:42発 |
木幡(JR) | - |
13:44着 13:44発 |
六地蔵(JR) | - |
13:47着 13:48発 |
桃山 | - |
13:50着 13:50発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
稲荷 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
東福寺 | 1番線 | - |
13:58着 |
京都 | 10番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。