高松琴平電気鉄道長尾線 始発:高松築港
普通 長尾(高松)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:54発 | 高松築港 | - |
19:56着 19:56発 |
片原町(高松) | - |
20:01着 20:01発 |
瓦町 | - |
20:04着 20:04発 |
花園(高松) | - |
20:07着 20:07発 |
林道 | - |
20:09着 20:09発 |
木太東口 | - |
20:12着 20:12発 |
元山(高松) | - |
20:16着 20:16発 |
水田 | - |
20:19着 20:19発 |
西前田 | - |
20:22着 20:22発 |
高田(高松) | - |
20:24着 20:24発 |
池戸 | - |
20:26着 20:26発 |
農学部前 | - |
20:28着 20:28発 |
平木 | - |
20:30着 20:30発 |
学園通り | - |
20:32着 20:32発 |
白山(高松) | - |
20:34着 20:34発 |
井戸 | - |
20:35着 20:35発 |
公文明 | - |
20:37着 |
長尾(高松) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。