高松琴平電気鉄道長尾線 始発:高松築港
普通 長尾(高松)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19発 | 高松築港 | - |
20:22着 20:22発 |
片原町(高松) | - |
20:25着 20:25発 |
瓦町 | - |
20:28着 20:28発 |
花園(高松) | - |
20:31着 20:31発 |
林道 | - |
20:33着 20:33発 |
木太東口 | - |
20:36着 20:36発 |
元山(高松) | - |
20:40着 20:40発 |
水田 | - |
20:43着 20:43発 |
西前田 | - |
20:46着 20:46発 |
高田(高松) | - |
20:48着 20:48発 |
池戸 | - |
20:50着 20:50発 |
農学部前 | - |
20:52着 20:52発 |
平木 | - |
20:54着 20:54発 |
学園通り | - |
20:56着 20:56発 |
白山(高松) | - |
20:58着 20:58発 |
井戸 | - |
20:59着 20:59発 |
公文明 | - |
21:01着 |
長尾(高松) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。