高松琴平電気鉄道志度線 始発:琴電志度
普通 瓦町行き
原(高松):2024年4月18日(木) 10:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46発 | 琴電志度 | - |
10:49着 10:49発 |
原(高松) |
10:51着 10:51発 |
房前 | 2分 |
10:53着 10:53発 |
塩屋(高松) | 4分 |
10:55着 10:55発 |
八栗新道 | 6分 |
10:58着 10:58発 |
大町(高松) | 9分 |
11:00着 11:00発 |
六万寺 | 11分 |
11:03着 11:03発 |
八栗 | 14分 |
11:06着 11:06発 |
古高松 | 17分 |
11:09着 11:09発 |
琴電屋島 | 20分 |
11:11着 11:11発 |
潟元 | 22分 |
11:15着 11:15発 |
春日川 | 26分 |
11:17着 11:17発 |
沖松島 | 28分 |
11:20着 11:20発 |
松島二丁目 | 31分 |
11:22着 11:22発 |
今橋 | 33分 |
11:25着 |
瓦町 | 36分 |