高松琴平電気鉄道志度線 始発:瓦町
普通 琴電志度行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:20発 | 瓦町 | - |
21:22着 21:22発 |
今橋 | - |
21:25着 21:25発 |
松島二丁目 | - |
21:27着 21:27発 |
沖松島 | - |
21:31着 21:31発 |
春日川 | - |
21:34着 21:34発 |
潟元 | - |
21:37着 21:37発 |
琴電屋島 | - |
21:39着 21:39発 |
古高松 | - |
21:42着 21:42発 |
八栗 | - |
21:45着 21:45発 |
六万寺 | - |
21:48着 21:48発 |
大町(高松) | - |
21:50着 21:50発 |
八栗新道 | - |
21:52着 21:52発 |
塩屋(高松) | - |
21:54着 21:54発 |
房前 | - |
21:56着 21:56発 |
原(高松) | - |
21:59着 |
琴電志度 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。