近鉄志摩線 始発:賢島
普通 伊勢中川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 賢島 | - |
08:46着 08:46発 |
志摩神明 | - |
08:49着 08:49発 |
鵜方 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
志摩横山 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
穴川(三重) | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
志摩磯部 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
上之郷 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
沓掛 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
五知 | 2番線 | - |
09:08着 09:09発 |
白木 | 4番線 | - |
09:10着 09:11発 |
松尾(三重) | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
加茂(三重) | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
船津(近鉄) | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
志摩赤崎 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
中之郷 | 2番線 | - |
09:23着 09:24発 |
鳥羽 | - |
09:27着 09:27発 |
池の浦 | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
朝熊 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
五十鈴川 | - |
09:39着 09:39発 |
宇治山田 | - |
09:41着 09:41発 |
伊勢市 | 4番線 | - |
09:43着 09:44発 |
宮町 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
小俣(三重) | 2番線 | - |
09:48着 09:50発 |
明野 | 4番線 | - |
09:53着 09:54発 |
明星 | - |
09:57着 09:57発 |
斎宮 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
漕代 | 2番線 | - |
10:02着 10:03発 |
櫛田 | 4番線 | - |
10:07着 10:07発 |
東松阪 | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
松阪 | - |
10:13着 10:13発 |
松ケ崎(三重) | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
伊勢中原 | 2番線 | - |
10:19着 |
伊勢中川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。