近鉄山田線 始発:伊勢中川
普通 賢島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 伊勢中川 | - |
21:52着 21:53発 |
伊勢中原 | 1番線 | - |
21:55着 21:56発 |
松ケ崎(三重) | 1番線 | - |
21:58着 22:03発 |
松阪 | - |
22:05着 22:05発 |
東松阪 | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
櫛田 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
漕代 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
斎宮 | 1番線 | - |
22:16着 22:17発 |
明星 | - |
22:19着 22:20発 |
明野 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
小俣(三重) | 1番線 | - |
22:24着 22:25発 |
宮町 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
伊勢市 | 5番線 | - |
22:29着 22:30発 |
宇治山田 | - |
22:32着 22:33発 |
五十鈴川 | - |
22:35着 22:36発 |
朝熊 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
池の浦 | 1番線 | - |
22:44着 22:49発 |
鳥羽 | - |
22:51着 22:51発 |
中之郷 | 1番線 | - |
22:54着 22:55発 |
志摩赤崎 | 1番線 | - |
22:57着 22:58発 |
船津(近鉄) | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
加茂(三重) | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
松尾(三重) | 1番線 | - |
23:03着 23:04発 |
白木 | 1番線 | - |
23:07着 23:07発 |
五知 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
沓掛 | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
上之郷 | 1番線 | - |
23:15着 23:16発 |
志摩磯部 | 1番線 | - |
23:18着 23:18発 |
穴川(三重) | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
志摩横山 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
鵜方 | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
志摩神明 | - |
23:28着 |
賢島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。