近鉄山田線 始発:伊勢中川
普通 賢島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 伊勢中川 | - |
17:03着 17:03発 |
伊勢中原 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
松ケ崎(三重) | 1番線 | - |
17:09着 17:14発 |
松阪 | - |
17:16着 17:17発 |
東松阪 | 1番線 | - |
17:20着 17:22発 |
櫛田 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
漕代 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
斎宮 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
明星 | - |
17:32着 17:33発 |
明野 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
小俣(三重) | 1番線 | - |
17:37着 17:38発 |
宮町 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
伊勢市 | 5番線 | - |
17:42着 17:43発 |
宇治山田 | - |
17:45着 17:46発 |
五十鈴川 | - |
17:49着 17:49発 |
朝熊 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
池の浦 | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
鳥羽 | - |
18:00着 18:00発 |
中之郷 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
志摩赤崎 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
船津(近鉄) | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
加茂(三重) | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
松尾(三重) | 1番線 | - |
18:12着 18:13発 |
白木 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
五知 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
沓掛 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
上之郷 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
志摩磯部 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
穴川(三重) | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
志摩横山 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
鵜方 | 1番線 | - |
18:34着 18:35発 |
志摩神明 | - |
18:37着 |
賢島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。