近鉄志摩線 始発:伊勢中川
普通 賢島行き
船津(近鉄):2024年3月28日(木) 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56発 | 伊勢中川 | - |
15:59着 16:00発 |
伊勢中原 | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
松ケ崎(三重) | 1番線 | - |
16:05着 16:10発 |
松阪 | - |
16:12着 16:13発 |
東松阪 | 1番線 | - |
16:16着 16:17発 |
櫛田 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
漕代 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
斎宮 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
明星 | - |
16:27着 16:29発 |
明野 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
小俣(三重) | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
宮町 | 1番線 | - |
16:36着 16:37発 |
伊勢市 | 5番線 | - |
16:38着 16:39発 |
宇治山田 | - |
16:41着 16:42発 |
五十鈴川 | - |
16:45着 16:45発 |
朝熊 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
池の浦 | 1番線 | - |
16:53着 16:56発 |
鳥羽 | - |
16:58着 16:58発 |
中之郷 | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
志摩赤崎 | 1番線 | - |
17:04着 17:05発 |
船津(近鉄) | 1番線 |
17:07着 17:07発 |
加茂(三重) | 1番線 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
松尾(三重) | 1番線 | 4分 |
17:11着 17:11発 |
白木 | 1番線 | 6分 |
17:14着 17:14発 |
五知 | 1番線 | 9分 |
17:17着 17:17発 |
沓掛 | 1番線 | 12分 |
17:20着 17:20発 |
上之郷 | 1番線 | 15分 |
17:22着 17:23発 |
志摩磯部 | 1番線 | 17分 |
17:25着 17:25発 |
穴川(三重) | 1番線 | 20分 |
17:28着 17:28発 |
志摩横山 | 1番線 | 23分 |
17:30着 17:30発 |
鵜方 | 1番線 | 25分 |
17:33着 17:33発 |
志摩神明 | 28分 |
17:35着 |
賢島 | 30分 |