近鉄山田線 始発:賢島
普通 伊勢中川行き
小俣(三重):2024年4月18日(木) 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 賢島 | - |
06:39着 06:39発 |
志摩神明 | - |
06:42着 06:42発 |
鵜方 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
志摩横山 | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
穴川(三重) | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
志摩磯部 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
上之郷 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
沓掛 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
五知 | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
白木 | 4番線 | - |
07:04着 07:04発 |
松尾(三重) | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
加茂(三重) | 2番線 | - |
07:08着 07:09発 |
船津(近鉄) | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
志摩赤崎 | 2番線 | - |
07:15着 07:15発 |
中之郷 | 2番線 | - |
07:17着 07:18発 |
鳥羽 | - |
07:21着 07:21発 |
池の浦 | 2番線 | - |
07:26着 07:27発 |
朝熊 | 2番線 | - |
07:30着 07:33発 |
五十鈴川 | - |
07:36着 07:37発 |
宇治山田 | - |
07:39着 07:39発 |
伊勢市 | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
宮町 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
小俣(三重) | 2番線 |
07:46着 07:47発 |
明野 | 4番線 | 2分 |
07:50着 07:50発 |
明星 | 6分 |
07:53着 07:53発 |
斎宮 | 2番線 | 9分 |
07:55着 07:55発 |
漕代 | 2番線 | 11分 |
07:58着 08:00発 |
櫛田 | 4番線 | 14分 |
08:03着 08:04発 |
東松阪 | 2番線 | 19分 |
08:06着 08:10発 |
松阪 | 22分 |
08:13着 08:13発 |
松ケ崎(三重) | 2番線 | 29分 |
08:16着 08:16発 |
伊勢中原 | 2番線 | 32分 |
08:19着 |
伊勢中川 | 35分 |