近鉄山田線 始発:伊勢中川
普通 賢島行き
小俣(三重):2024年4月18日(木) 22:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:22着 22:22発 |
小俣(三重) | 1番線 |
22:24着 22:25発 |
宮町 | 1番線 | 2分 |
22:27着 22:27発 |
伊勢市 | 5番線 | 5分 |
22:29着 22:30発 |
宇治山田 | 7分 |
22:32着 22:33発 |
五十鈴川 | 10分 |
22:35着 22:36発 |
朝熊 | 1番線 | 13分 |
22:41着 22:41発 |
池の浦 | 1番線 | 19分 |
22:44着 22:49発 |
鳥羽 | 22分 |
22:51着 22:51発 |
中之郷 | 1番線 | 29分 |
22:54着 22:55発 |
志摩赤崎 | 1番線 | 32分 |
22:57着 22:58発 |
船津(近鉄) | 1番線 | 35分 |
23:00着 23:00発 |
加茂(三重) | 1番線 | 38分 |
23:02着 23:02発 |
松尾(三重) | 1番線 | 40分 |
23:03着 23:04発 |
白木 | 1番線 | 41分 |
23:07着 23:07発 |
五知 | 1番線 | 45分 |
23:10着 23:10発 |
沓掛 | 1番線 | 48分 |
23:13着 23:13発 |
上之郷 | 1番線 | 51分 |
23:15着 23:16発 |
志摩磯部 | 1番線 | 53分 |
23:18着 23:18発 |
穴川(三重) | 1番線 | 56分 |
23:21着 23:21発 |
志摩横山 | 1番線 | 59分 |
23:23着 23:23発 |
鵜方 | 1番線 | 61分 |
23:25着 23:26発 |
志摩神明 | 63分 |
23:28着 |
賢島 | 66分 |