近鉄名古屋線 始発:津新町
普通 近鉄名古屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 津新町 | - |
16:56着 16:56発 |
津 | 6番線 | - |
16:58着 17:07発 |
江戸橋 | - |
17:09着 17:09発 |
高田本山 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
白塚 | - |
17:14着 17:15発 |
豊津上野 | - |
17:17着 17:17発 |
千里(三重) | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
磯山 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
鼓ケ浦 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
白子 | - |
17:27着 17:28発 |
千代崎 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
伊勢若松 | - |
17:32着 17:32発 |
箕田 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
長太ノ浦 | 2番線 | - |
17:36着 17:43発 |
楠 | 4番線 | - |
17:45着 17:45発 |
北楠 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
塩浜 | - |
17:50着 17:50発 |
海山道 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
新正 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
近鉄四日市 | - |
17:57着 17:57発 |
川原町 | 2番線 | - |
17:58着 17:59発 |
阿倉川 | - |
18:00着 18:01発 |
霞ケ浦 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
近鉄富田 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
川越富洲原 | - |
18:08着 18:09発 |
伊勢朝日 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
益生 | 3番線 | - |
18:14着 18:15発 |
桑名 | - |
18:19着 18:19発 |
近鉄長島 | 2番線 | - |
18:22着 18:25発 |
近鉄弥富 | - |
18:28着 18:28発 |
佐古木 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
富吉 | - |
18:34着 18:43発 |
近鉄蟹江 | - |
18:44着 18:45発 |
戸田(愛知) | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
伏屋 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
近鉄八田 | - |
18:52着 18:52発 |
烏森 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
黄金(愛知) | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
米野 | 2番線 | - |
18:58着 |
近鉄名古屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。