都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 光が丘 | - |
07:25着 07:26発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
豊島園 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
練馬 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
新江古田 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
中井 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:42着 07:43発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
都庁前 | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
新宿 | 6番線 | - |
07:51着 07:52発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
六本木 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
08:09着 08:10発 |
汐留 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
築地市場 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
勝どき | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
月島 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
08:21着 08:22発 |
清澄白河 | - |
08:23着 08:24発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
08:25着 08:26発 |
両国 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
08:38着 08:38発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:40着 08:41発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
08:42着 08:43発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
08:44着 08:45発 |
若松河田 | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
東新宿 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
08:52着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。