都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
東新宿:2024年3月29日(金) 13:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 光が丘 | - |
12:01着 12:02発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
豊島園 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
練馬 | 1番線 | - |
12:08着 12:09発 |
新江古田 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
中井 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
12:19着 12:20発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
都庁前 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
新宿 | 6番線 | - |
12:25着 12:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:28着 12:29発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
12:33着 12:34発 |
六本木 | 1番線 | - |
12:35着 12:36発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
12:37着 12:38発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
12:40着 12:41発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
12:42着 12:43発 |
汐留 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
築地市場 | 1番線 | - |
12:47着 12:48発 |
勝どき | 1番線 | - |
12:49着 12:50発 |
月島 | 1番線 | - |
12:51着 12:52発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
12:54着 12:55発 |
清澄白河 | - |
12:56着 12:56発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
12:58着 12:58発 |
両国 | 1番線 | - |
13:00着 13:01発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
13:10着 13:10発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:12着 13:13発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
13:15着 13:15発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
13:16着 13:17発 |
若松河田 | 1番線 | - |
13:18着 13:19発 |
東新宿 | 1番線 |
13:21着 13:22発 |
新宿西口 | 1番線 | 2分 |
13:24着 |
都庁前 | 3番線 | 5分 |