都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
東新宿:2024年4月20日(土) 07:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:28発 | 光が丘 | - |
06:30着 06:30発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
06:32着 06:33発 |
豊島園 | 1番線 | - |
06:34着 06:35発 |
練馬 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
新江古田 | 1番線 | - |
06:39着 06:40発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
中井 | 1番線 | - |
06:43着 06:44発 |
東中野 | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
都庁前 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
新宿 | 6番線 | - |
06:53着 06:54発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:03着 07:04発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
07:10着 07:10発 |
汐留 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
築地市場 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
勝どき | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
月島 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
07:21着 07:22発 |
清澄白河 | - |
07:23着 07:24発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
07:25着 07:25発 |
両国 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
07:37着 07:37発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
07:39着 07:40発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
07:41着 07:42発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
若松河田 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
東新宿 | 1番線 |
07:48着 07:48発 |
新宿西口 | 1番線 | 2分 |
07:50着 |
都庁前 | 3番線 | 4分 |