都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:57発 | 光が丘 | - |
21:58着 21:59発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
豊島園 | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
練馬 | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
新江古田 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
22:10着 22:11発 |
中井 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
東中野 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
22:16着 22:17発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
22:18着 22:19発 |
都庁前 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
新宿 | 6番線 | - |
22:22着 22:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:25着 22:26発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
22:30着 22:31発 |
六本木 | 1番線 | - |
22:32着 22:33発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
22:34着 22:35発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
22:37着 22:38発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
22:39着 22:40発 |
汐留 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
築地市場 | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
勝どき | 1番線 | - |
22:46着 22:47発 |
月島 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
22:51着 22:52発 |
清澄白河 | - |
22:53着 22:54発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
22:55着 22:56発 |
両国 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
蔵前 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
23:01着 23:02発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
23:05着 23:06発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
23:08着 23:08発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
23:12着 23:13発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
若松河田 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
東新宿 | 1番線 | - |
23:19着 23:19発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
23:21着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。