都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
東新宿:2024年4月19日(金) 12:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 光が丘 | - |
11:31着 11:32発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
豊島園 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
練馬 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
新江古田 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
中井 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
東中野 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
11:49着 11:50発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
都庁前 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
新宿 | 6番線 | - |
11:55着 11:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:58着 11:59発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
12:05着 12:06発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
12:07着 12:08発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
12:10着 12:11発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
12:12着 12:13発 |
汐留 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
築地市場 | 1番線 | - |
12:17着 12:18発 |
勝どき | 1番線 | - |
12:19着 12:20発 |
月島 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
12:24着 12:25発 |
清澄白河 | - |
12:26着 12:26発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
12:28着 12:28発 |
両国 | 1番線 | - |
12:30着 12:31発 |
蔵前 | 1番線 | - |
12:32着 12:33発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
12:36着 12:37発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
12:40着 12:40発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
12:42着 12:43発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
若松河田 | 1番線 | - |
12:48着 12:49発 |
東新宿 | 1番線 |
12:51着 12:52発 |
新宿西口 | 1番線 | 2分 |
12:54着 |
都庁前 | 3番線 | 5分 |