都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00発 | 光が丘 | - |
16:01着 16:02発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
16:04着 16:04発 |
豊島園 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
練馬 | 1番線 | - |
16:08着 16:09発 |
新江古田 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
16:13着 16:14発 |
中井 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
東中野 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
16:19着 16:20発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
16:21着 16:22発 |
都庁前 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
新宿 | 6番線 | - |
16:25着 16:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
16:33着 16:34発 |
六本木 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
16:40着 16:41発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
16:42着 16:43発 |
汐留 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
築地市場 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
勝どき | 1番線 | - |
16:49着 16:50発 |
月島 | 1番線 | - |
16:51着 16:53発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:55着 16:57発 |
清澄白河 | - |
16:58着 16:58発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
17:00着 17:00発 |
両国 | 1番線 | - |
17:02着 17:03発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
17:14着 17:15発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
17:16着 17:17発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
若松河田 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
東新宿 | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
17:26着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。