都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
東新宿:2024年3月29日(金) 13:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10着 13:10発 |
東新宿 | 2番線 |
13:12着 13:13発 |
若松河田 | 2番線 | 2分 |
13:14着 13:14発 |
牛込柳町 | 2番線 | 4分 |
13:16着 13:16発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 6分 |
13:18着 13:19発 |
飯田橋 | 2番線 | 8分 |
13:21着 13:21発 |
春日(東京) | 4番線 | 11分 |
13:22着 13:23発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
13:25着 13:25発 |
上野御徒町 | 2番線 | 15分 |
13:26着 13:27発 |
新御徒町 | 2番線 | 16分 |
13:28着 13:29発 |
蔵前 | 2番線 | 18分 |
13:31着 13:31発 |
両国 | 2番線 | 21分 |
13:32着 13:33発 |
森下(東京) | 4番線 | 22分 |
13:34着 13:35発 |
清澄白河 | 24分 |
13:37着 13:38発 |
門前仲町 | 2番線 | 27分 |
13:39着 13:40発 |
月島 | 2番線 | 29分 |
13:41着 13:42発 |
勝どき | 2番線 | 31分 |
13:44着 13:44発 |
築地市場 | 2番線 | 34分 |
13:46着 13:47発 |
汐留 | 2番線 | 36分 |
13:48着 13:49発 |
大門(東京) | 4番線 | 38分 |
13:51着 13:52発 |
赤羽橋 | 2番線 | 41分 |
13:53着 13:53発 |
麻布十番 | 2番線 | 43分 |
13:55着 13:56発 |
六本木 | 2番線 | 45分 |
13:58着 13:58発 |
青山一丁目 | 2番線 | 48分 |
14:00着 14:01発 |
国立競技場 | 2番線 | 50分 |
14:03着 14:03発 |
代々木 | 2番線 | 53分 |
14:05着 14:05発 |
新宿 | 7番線 | 55分 |
14:07着 14:07発 |
都庁前 | 4番線 | 57分 |
14:09着 14:09発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 59分 |
14:11着 14:12発 |
中野坂上 | 2番線 | 61分 |
14:13着 14:14発 |
東中野 | 2番線 | 63分 |
14:15着 14:15発 |
中井 | 2番線 | 65分 |
14:17着 14:18発 |
落合南長崎 | 2番線 | 67分 |
14:20着 14:20発 |
新江古田 | 2番線 | 70分 |
14:22着 14:23発 |
練馬 | 2番線 | 72分 |
14:24着 14:25発 |
豊島園 | 2番線 | 74分 |
14:27着 14:27発 |
練馬春日町 | 2番線 | 77分 |
14:29着 |
光が丘 | 79分 |