都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
東新宿:2024年4月19日(金) 12:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10着 12:10発 |
東新宿 | 2番線 |
12:12着 12:13発 |
若松河田 | 2番線 | 2分 |
12:14着 12:14発 |
牛込柳町 | 2番線 | 4分 |
12:16着 12:16発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 6分 |
12:18着 12:19発 |
飯田橋 | 2番線 | 8分 |
12:21着 12:21発 |
春日(東京) | 4番線 | 11分 |
12:22着 12:23発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
12:25着 12:25発 |
上野御徒町 | 2番線 | 15分 |
12:26着 12:27発 |
新御徒町 | 2番線 | 16分 |
12:28着 12:29発 |
蔵前 | 2番線 | 18分 |
12:31着 12:31発 |
両国 | 2番線 | 21分 |
12:32着 12:33発 |
森下(東京) | 4番線 | 22分 |
12:34着 12:35発 |
清澄白河 | 24分 |
12:37着 12:38発 |
門前仲町 | 2番線 | 27分 |
12:39着 12:40発 |
月島 | 2番線 | 29分 |
12:41着 12:42発 |
勝どき | 2番線 | 31分 |
12:44着 12:44発 |
築地市場 | 2番線 | 34分 |
12:46着 12:47発 |
汐留 | 2番線 | 36分 |
12:48着 12:49発 |
大門(東京) | 4番線 | 38分 |
12:51着 12:52発 |
赤羽橋 | 2番線 | 41分 |
12:53着 12:53発 |
麻布十番 | 2番線 | 43分 |
12:55着 12:56発 |
六本木 | 2番線 | 45分 |
12:58着 12:58発 |
青山一丁目 | 2番線 | 48分 |
13:00着 13:01発 |
国立競技場 | 2番線 | 50分 |
13:03着 13:03発 |
代々木 | 2番線 | 53分 |
13:05着 13:05発 |
新宿 | 7番線 | 55分 |
13:07着 13:07発 |
都庁前 | 4番線 | 57分 |
13:09着 13:09発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 59分 |
13:11着 13:12発 |
中野坂上 | 2番線 | 61分 |
13:13着 13:14発 |
東中野 | 2番線 | 63分 |
13:15着 13:15発 |
中井 | 2番線 | 65分 |
13:17着 13:18発 |
落合南長崎 | 2番線 | 67分 |
13:20着 13:20発 |
新江古田 | 2番線 | 70分 |
13:22着 13:23発 |
練馬 | 2番線 | 72分 |
13:24着 13:25発 |
豊島園 | 2番線 | 74分 |
13:27着 13:27発 |
練馬春日町 | 2番線 | 77分 |
13:29着 |
光が丘 | 79分 |