都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:08発 | 都庁前 | 2番線 | - |
05:09着 05:09発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
05:12着 05:12発 |
東新宿 | 2番線 | - |
05:14着 05:14発 |
若松河田 | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
05:18着 05:18発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
05:20着 05:21発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
05:22着 05:23発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
05:26着 05:27発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
05:28着 05:28発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
05:30着 05:30発 |
蔵前 | 2番線 | - |
05:32着 05:32発 |
両国 | 2番線 | - |
05:34着 05:34発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
05:35着 05:36発 |
清澄白河 | - |
05:38着 05:39発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
05:40着 05:41発 |
月島 | 2番線 | - |
05:42着 05:43発 |
勝どき | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
築地市場 | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
汐留 | 2番線 | - |
05:49着 05:50発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
05:52着 05:52発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
05:54着 05:54発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
05:56着 05:56発 |
六本木 | 2番線 | - |
05:58着 05:59発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
06:03着 06:04発 |
代々木 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
新宿 | 7番線 | - |
06:07着 06:08発 |
都庁前 | 4番線 | - |
06:09着 06:10発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | - |
06:12着 06:12発 |
中野坂上 | 2番線 | - |
06:13着 06:14発 |
東中野 | 2番線 | - |
06:15着 06:15発 |
中井 | 2番線 | - |
06:17着 06:18発 |
落合南長崎 | 2番線 | - |
06:20着 06:20発 |
新江古田 | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
練馬 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
豊島園 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
練馬春日町 | 2番線 | - |
06:29着 |
光が丘 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。