都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
東新宿:2024年3月29日(金) 11:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:22着 11:22発 |
東新宿 | 2番線 |
11:24着 11:25発 |
若松河田 | 2番線 | 2分 |
11:26着 11:26発 |
牛込柳町 | 2番線 | 4分 |
11:28着 11:28発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 6分 |
11:30着 11:31発 |
飯田橋 | 2番線 | 8分 |
11:33着 11:33発 |
春日(東京) | 4番線 | 11分 |
11:34着 11:35発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
11:37着 11:37発 |
上野御徒町 | 2番線 | 15分 |
11:38着 11:39発 |
新御徒町 | 2番線 | 16分 |
11:40着 11:41発 |
蔵前 | 2番線 | 18分 |
11:43着 11:43発 |
両国 | 2番線 | 21分 |
11:44着 11:45発 |
森下(東京) | 4番線 | 22分 |
11:46着 11:47発 |
清澄白河 | 24分 |
11:49着 11:50発 |
門前仲町 | 2番線 | 27分 |
11:51着 11:52発 |
月島 | 2番線 | 29分 |
11:53着 11:54発 |
勝どき | 2番線 | 31分 |
11:56着 11:56発 |
築地市場 | 2番線 | 34分 |
11:58着 11:59発 |
汐留 | 2番線 | 36分 |
12:00着 12:01発 |
大門(東京) | 4番線 | 38分 |
12:03着 12:04発 |
赤羽橋 | 2番線 | 41分 |
12:05着 12:05発 |
麻布十番 | 2番線 | 43分 |
12:07着 12:08発 |
六本木 | 2番線 | 45分 |
12:10着 12:10発 |
青山一丁目 | 2番線 | 48分 |
12:12着 12:13発 |
国立競技場 | 2番線 | 50分 |
12:15着 12:15発 |
代々木 | 2番線 | 53分 |
12:17着 12:17発 |
新宿 | 7番線 | 55分 |
12:19着 12:19発 |
都庁前 | 4番線 | 57分 |
12:21着 12:21発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 59分 |
12:23着 12:24発 |
中野坂上 | 2番線 | 61分 |
12:25着 12:26発 |
東中野 | 2番線 | 63分 |
12:27着 12:27発 |
中井 | 2番線 | 65分 |
12:29着 12:30発 |
落合南長崎 | 2番線 | 67分 |
12:32着 12:32発 |
新江古田 | 2番線 | 70分 |
12:34着 12:35発 |
練馬 | 2番線 | 72分 |
12:36着 12:37発 |
豊島園 | 2番線 | 74分 |
12:39着 12:39発 |
練馬春日町 | 2番線 | 77分 |
12:41着 |
光が丘 | 79分 |