都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 都庁前 | 2番線 | - |
19:53着 19:54発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
東新宿 | 2番線 | - |
19:58着 19:59発 |
若松河田 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
蔵前 | 2番線 | - |
20:17着 20:18発 |
両国 | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
20:21着 20:22発 |
清澄白河 | - |
20:24着 20:24発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
20:26着 20:27発 |
月島 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
勝どき | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
築地市場 | 2番線 | - |
20:33着 20:34発 |
汐留 | 2番線 | - |
20:35着 20:36発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
20:38着 20:39発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
20:40着 20:41発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
六本木 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
新宿 | 7番線 | - |
20:55着 20:56発 |
都庁前 | 4番線 | - |
20:58着 20:58発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | - |
21:00着 21:01発 |
中野坂上 | 2番線 | - |
21:02着 21:03発 |
東中野 | 2番線 | - |
21:04着 21:05発 |
中井 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
落合南長崎 | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
新江古田 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
練馬 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
豊島園 | 2番線 | - |
21:16着 21:17発 |
練馬春日町 | 2番線 | - |
21:19着 |
光が丘 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。