都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07発 | 都庁前 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
東新宿 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
若松河田 | 2番線 | - |
17:15着 17:16発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:22着 17:23発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
17:24着 17:25発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
17:28着 17:29発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
蔵前 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
両国 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
17:36着 17:37発 |
清澄白河 | - |
17:39着 17:40発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
月島 | 2番線 | - |
17:43着 17:44発 |
勝どき | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
築地市場 | 2番線 | - |
17:48着 17:49発 |
汐留 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
17:54着 17:55発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
17:58着 17:59発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:08着 18:09発 |
新宿 | 7番線 | - |
18:11着 18:11発 |
都庁前 | 4番線 | - |
18:13着 18:13発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
中野坂上 | 2番線 | - |
18:17着 18:18発 |
東中野 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
中井 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
落合南長崎 | 2番線 | - |
18:24着 18:25発 |
新江古田 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
練馬 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
豊島園 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
練馬春日町 | 2番線 | - |
18:34着 |
光が丘 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。