都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
東新宿:2024年3月28日(木) 10:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:34着 10:34発 |
東新宿 | 2番線 |
10:36着 10:37発 |
若松河田 | 2番線 | 2分 |
10:38着 10:38発 |
牛込柳町 | 2番線 | 4分 |
10:40着 10:40発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | 6分 |
10:42着 10:43発 |
飯田橋 | 2番線 | 8分 |
10:45着 10:45発 |
春日(東京) | 4番線 | 11分 |
10:46着 10:47発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
10:49着 10:49発 |
上野御徒町 | 2番線 | 15分 |
10:50着 10:51発 |
新御徒町 | 2番線 | 16分 |
10:52着 10:53発 |
蔵前 | 2番線 | 18分 |
10:55着 10:55発 |
両国 | 2番線 | 21分 |
10:56着 10:57発 |
森下(東京) | 4番線 | 22分 |
10:58着 10:59発 |
清澄白河 | 24分 |
11:01着 11:02発 |
門前仲町 | 2番線 | 27分 |
11:03着 11:04発 |
月島 | 2番線 | 29分 |
11:05着 11:06発 |
勝どき | 2番線 | 31分 |
11:08着 11:08発 |
築地市場 | 2番線 | 34分 |
11:10着 11:11発 |
汐留 | 2番線 | 36分 |
11:12着 11:13発 |
大門(東京) | 4番線 | 38分 |
11:15着 11:16発 |
赤羽橋 | 2番線 | 41分 |
11:17着 11:17発 |
麻布十番 | 2番線 | 43分 |
11:19着 11:20発 |
六本木 | 2番線 | 45分 |
11:22着 11:22発 |
青山一丁目 | 2番線 | 48分 |
11:24着 11:25発 |
国立競技場 | 2番線 | 50分 |
11:27着 11:27発 |
代々木 | 2番線 | 53分 |
11:29着 11:29発 |
新宿 | 7番線 | 55分 |
11:31着 11:31発 |
都庁前 | 4番線 | 57分 |
11:33着 11:33発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 59分 |
11:35着 11:36発 |
中野坂上 | 2番線 | 61分 |
11:37着 11:38発 |
東中野 | 2番線 | 63分 |
11:39着 11:39発 |
中井 | 2番線 | 65分 |
11:41着 11:42発 |
落合南長崎 | 2番線 | 67分 |
11:44着 11:44発 |
新江古田 | 2番線 | 70分 |
11:46着 11:47発 |
練馬 | 2番線 | 72分 |
11:48着 11:49発 |
豊島園 | 2番線 | 74分 |
11:51着 11:51発 |
練馬春日町 | 2番線 | 77分 |
11:53着 |
光が丘 | 79分 |